Развивающее видео

 
Поиск
Рекомендуемые материалы для образования   Добавление и редактирование >>
Относится к разделам:
  • Для дошкольного возраста


  • Название букв русского алфавита (обучающие видео)

     Просмотров: 9850 / Комментариев: 0

    Название букв русского алфавита

    описание видео урока

    Обучающее видео "Название букв русского алфавита" - это хорошая возможность выучить азбуку посредством небольших стихотворений. Если вам нужно быстро и интересно обучить вашего ребенка буквам русского алфавита - тогда вы обратились по адресу. Благодаря стихотворной форме обучения ваш малыш без особого труда узнает, из каких букв он состоит, увидит соответствующие рисунки предметов, животных и растений.
    Для того, чтобы вы могли смотреть видео "Название букв русского алфавита" - посетите наш обучающий портал всегда, когда сможете.

    Учим буквы онлайн - буквы П,Р,С,Т (видео обучения)

     Просмотров: 4236 / Комментариев: 0

    Учим буквы онлайн - буквы П,Р,С,Т

    описание видео урока

    "Учим буквы онлайн - буквы П,Р,С,Т" - это еще одни прекрасные видео обучения, позволяющие быстро и просто выучить некоторые буквы русской азбуки. Как уже говорилось раньше, вы увидите, как они пишутся, услышите их правильно произношение. Вам будут продемонстрированы соответствующие животные и растения, а в конце - небольшое задание - найти букву из ряда остальных. Желаем удачи и легкого обучения.
    У вас всегда есть возможность познакомиться с видео обучениями "Учим буквы онлайн - буквы П,Р,С,Т" на нашем обучающем портале.

    Учим буквы онлайн - буквы К,Л,М,Н,О (обучающие уроки)

    Просмотров: 1866 / Комментариев: 0

    Учим буквы онлайн - буквы К,Л,М,Н,О

    описание видео урока

    Предложенные обучающие уроки, которые называются "Учим буквы онлайн - буквы К,Л,М,Н,О" - это хороший шанс быстро и интересно освоить азбуку. Ведущий обучения продемонстрирует, как пишется печатная заглавная и маленькая буква, озвучит, как она правильно произноситься. Для каждой из них будет подобрано соответствующее растение или цветок. Вы убедитесь на собственном примере, что обучение с нами - лучшее обучение!
    Смело заходите на наш интернет портал и просматривайте замечательное обучение под названием "Учим буквы онлайн - буквы К,Л,М,Н,О".

    Учим буквы онлайн - буквы Е,Ё,Ж,З,Й (видео обучение)

    Просмотров: 5344 / Комментариев: 0

    Учим буквы онлайн - буквы Е,Ё,Ж,З,Й

    описание видео урока

    "Учим буквы онлайн - буквы Е,Ё,Ж,З,Й" - это просто великолепные обучения, которые помогут вашему малышу продолжить изучение алфавита. Для того, чтобы легче усвоился материал, создатели этих уроков прибегли к очень простому приему - ассоциативный ряд. Для каждой вышеупомянутой буквы был подобран свой зверек. Таким образом, ребенок не только выучит буквы, но и узнает о существовании некоторых животных.
    Обучение, которое называется "Учим буквы онлайн - буквы Е,Ё,Ж,З,Й", всегда доступно для ознакомления на нашем обучающем сайте. Наслаждайтесь!

    Учим буквы онлайн - буквы А,Б,В,Г,Д (видео уроки)

    Просмотров: 4202 / Комментариев: 0

    Учим буквы онлайн - буквы А,Б,В,Г,Д

    описание видео урока

    "Учим буквы онлайн - буквы А,Б,В,Г,Д" - это просто замечательные видео уроки, которые помогут вашему ребенку без труда выучить вышесказанные буквы. Порой, чтобы запомнить ту или иную информацию, нам необходимо визуальное сопровождение. Именно такой принцип построен в данном обучении. Благодаря этому занятия с малышом станут не только продуктивнее, но и интереснее. Мы уверены, вам понравится!
    Не упустите возможность обучиться качественно вместе с нашим уникальным видео под названием "Учим буквы онлайн - буквы А,Б,В,Г,Д".

    Забавная математика (часть2) (обучающие видео)

    Просмотров: 10149 / Комментариев: 0

    Забавная математика (часть2)

    описание видео урока

    Обучающее видео "Забавная математика (часть2)" - это продолжение потрясающих онлайн уроков, благодаря которым ваш малыш знакомится с цифрами. На этот раз, задачки усложняются: главные герои мультика сталкиваются с самыми настоящими уравнениями. Вам придется складывать несколько цифр вместе, а так же производить вычитания. Будет прекрасно, если первое время вы будете заниматься вместе со своим ребенком. Успехов вам!
    Предлагаем вам ознакомиться в онлайн режиме с отличным видео уроком под названием " Забавная математика (часть2)" на нашем уникальном портале.

    Забавная математика (часть 1) (видео урок)

    Просмотров: 10631 / Комментариев: 1

    Забавная математика (часть 1)

    описание видео урока

    "Забавная математика (часть 1)" - это замечательный видео урок, в результате которого, ваш ребенок научится различать цифры и правильно их считать. Обучение будет проходить в игривой форме: главные герои, мультяшные персонажи, будут инсценировать различные ситуации, выходом из которых будут правильные ответы. Методика занятий называется "От простого к сложному". Чем дальше - тем сложнее. Хорошего обучения!
    Предлагаем вашему вниманию для ознакомления в онлайн режиме отличный видео урок под названием "Забавная математика (часть 1)" на нашем уникальном портале.

    Обучение английскому детей (обучающий урок)

    Просмотров: 5275 / Комментариев: 0

    Обучение английскому детей

    описание видео урока

    Представленный обучающий урок "Обучение английскому детей" поможет вашему ребенку быстро и весело выучить десяток иностранных слов самостоятельно. Занятия будут проходить в очень непринужденной форме: преподаватель будет показывать на картинке изображения (при этом на экране будет показано, как правильно пишется слово), а детишки должны будут повторить услышанное. Попробуйте - и вы точно останетесь довольны!
    Мы ради приветствовать вас на нашем уникальном интернет сайте и представить для просмотра замечательное обучающее видео "Обучение английскому детей".

    Как рисовать дома

    Просмотров: 8856 / Комментариев: 1

    Как рисовать дома

    описание видео урока

    Онлайн видео "Как рисовать дома" - это отличная возможность для вас и вашего ребенка узнать, какие инструменты для рисования существуют и как ими пользоваться. Ведущая представленного видео поделиться с вами некоторыми оригинальными идеями и продемонстрирует их наглядно. Мы уверяем, что вы узнаете для себя много нового и познавательного, и точно останетесь довольны данным обучением!
    Для того, что бы смотреть в онлайн режиме замечательное видео, которое называется "Как рисовать дома", посетите наш портал в любое удобное время!

    Как рисовать лягушку

    Просмотров: 4655 / Комментариев: 0

    Как рисовать лягушку

    описание видео урока

    Онлайн обучение "Как рисовать лягушку" - это замечательная возможность объяснить своему ребенку, как правильно рисовать вышеупомянутое земноводное. Ведущим представленного обучения вступит Алексей Карпов, который продемонстрирует всю методику рисования по поэтапно. Если вы внимательно изучите обучение и постараетесь повторить увиденное вслед, мы гарантируем, что у вас все выйдет!
    Вы можете ознакомиться в онлайн режиме с видео "Как рисовать лягушку" на нашем интернет портале абсолютно в любое и удобное для вас время суток!

    Рисование для малышей
    Просмотров: 4394 / Комментариев: 0

    Рисование для малышей

    описание видео урока

    "Рисование для малышей" - это великолепное обучающее видео, которое даст вашему ребенку начальные знания о том, что такое краски и как ими пользоваться. Данное обучение будет очень интересным не только для малыша, но и для вас. Ведущий видео - сказочный персонаж. Именно он расскажет деткам о технологии смешивания цветов между собой и продемонстрирует примеры наглядно!
    Заходите на наш уникальный интернет сайт и просматривайте в онлайн режиме интересное обучающее видео "Рисование для малышей"!

    Профессор карапуз (обучающее видео)

    Просмотров: 30043 / Комментариев: 0

    Профессор карапуз

    описание видео урока

    "Профессор карапуз" - это потрясающее обучающее видео, направленное на развитие ребенка от восьми месяцев. Вместе с ним, вам малыш научится считать от 1 до 10; вы увидите интересные кукольные сценки, которые помогут усвоить счет. Кроме того, вам будут продемонстрированы так называемые "потешки" с гимнастикой для рук, что очень благотворно влияет на развитие детей.
    "Профессор карапуз" - видео, которое доступно для просмотра совершенно всем желающим пользователям сети в онлайн режиме. Желаем вам приятного просмотра!

    Развитие навыков у детей (обучающее видео)

    Просмотров: 3759 / Комментариев: 0

    Развитие навыков у детей

    описание видео урока

    "Развитие навыков у детей" - потрясающее видео, в котором молодые родители найдут ответы на интересующие их вопросы. Вы узнаете, как должен проходить рост ребеночка, сколько он должен есть, из-за чего может пропасть аппетит и почему малыш начинает внезапно плакать. Это отличное пособие для всех тех, кто не уверен, что поступает правильно в воспитании своего чада.
    "Развитие навыков у детей" - видео урок, доступный для просмотра совершенно всем желающим пользователям сети в онлайн режиме!

    Забавная математика (онлайн обучение)

    Просмотров: 4794 / Комментариев: 0

    Забавная математика

    описание видео урока

    Забавная математика - онлайн обучение для детишек, которые уже научились считать и готовы двигаться дальше. Вместе с замечательным преподавателям в шуточной форме вы научитесь прибавлять и отнимать, решать всевозможные математические задачки. Так же, вы познакомитесь с арифметикой, узнаете меры измерения и наименованиями множества фигур.
    Вы можете смотреть обучение "Забавная математика" на нашем сайте в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Познакомитесь с "царицей всех наук" прямо сейчас!

    Азбука для малышей онлайн

    Просмотров: 49923 / Комментариев: 1

    Азбука для малышей онлайн

    описание видео урока

    Азбука для малышей онлайн - невероятно обучающее видео, которое поможет всем родителям обучить своего малыша алфавиту быстро и легко. Мы все знаем, что когда речь заходить про обучение, ребенку становится не интересно, он начинает капризничать и всеми возможными способами увиливать от него. Но мы постарались сделать вашу жизнь проще, а жизнь вашего отростка интересней - создали потрясающее видео, с которым детки станут учиться с большим удовольствием!
    "Азбука для малышей онлайн" доступна для просмотра на нашем сайте абсолютно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра и интересного обучения. Успехов!

    Baby IQ: Умный ребенок (онлайн обучение)

    Просмотров: 11668 / Комментариев: 0

    Baby IQ: Умный ребенок

    описание видео урока

    Baby IQ: Умный ребенок - невероятное онлайн обучение, которое откроет глаза вам и вашему ребенку на окружающий мир совершенно по новому. Как капает водичка, как горит огонь, как дует ветер, что такое часики - обо всем этом вам поведает данное видео обучение. Мир очень интересный, в нем происходит множество увлекательных событий. О самых удивительных из них вам поможет узнать наше онлайн обучение.
    Вы можете смотреть "Baby IQ: Умный ребенок" на нашем сайте в онлайн режиме в совершенно в любое удобное для вас время. Приятного просмотра и качественного обучения!

    Учимся рисовать для детей (обучающее видео)

    Просмотров: 12659 / Комментариев: 0

    Учимся рисовать для детей

    описание видео урока

    Учимся рисовать для детей - это обучающее видео, благодаря которому уроки рисования с вашим малышом станут на много интереснее и плодотворнее. Вам будет продемонстрировано, как в игровой форме научить вашего малыша рисовать людей, зверей и природу. Всем известно, что рисуя, ребенок развивает мелкую моторику, а самое главное - фантазию. Поспешите обучится рисованию вместе с нашим обучающим видео!
    "Учимся рисовать для детей" доступно для просмотра совершенно всем желающим пользователям сети в онлайн режиме. Желаем вам приятного просмотра!

    Домашний логопед (видео обучение)

    Просмотров: 12345 / Комментариев: 0

    Домашний логопед

    описание видео урока

    Домашний логопед - отличное видео обучение, которое поможет вам и вашему ребенку сформировать грамотную речь. Всем известно, что у многих детишек возникают трудности с произношением некоторых букв и слов. Данное видео станет для вас отличным помощником в усовершенствовании речевой техники малыша. Всевозможные упражнения, задания и тренировки. Вы научитесь работать с абсолютно любыми звуками. Если вы хотите, что бы ваш ребенок говорил выразительно и внятно - вам сюда!
    Вы можете смотреть "Домашний логопед " на нашем сайте в онлайн режиме в любое удобное для вас время. Обучайтесь интересно вмести с нами!

    Говорим с пеленок (видео онлайн)

    Просмотров: 16319 / Комментариев: 0

    Говорим с пеленок

    описание видео урока

    Говорим с пеленок - уникальное онлайн видео, благодаря которому вы узнаете обо всех тонкостях и приемах, которые помогут вашему малышу научиться говорить с ранних месяцев. Занятия, представленные в данном видео, не отнимут у вас много времени. Будет достаточно всего 4-5 минут в день, чтобы ознакомить вашего ребенка с новыми словами, а самое главное, объяснить их смысл. Обогащаете словарный запас вашего малыша вместе с нами!
    "Говорим с пеленок" - видео, которое вы можете смотреть на нашем сайте в онлайн режиме в любое удобно для вас время. Откройте для себя удивительный мир слов, словосочетаний и предложений!

    Дата публикации: 27-5-2012


    Рекомендовал: nan

    Ссылки на материалы внешних ресурсов:
  • Источник


  • Вставить свой комментарий в эту страницу (только для unlimited)


     
    Обсуждение Еще не было обсуждений.
    ! Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter (подробнее).
    Страница:посетителейзаходов
    сегодня:00
    вчера:00
    Всего:5011051